Экскурсия в Каир на автобусе из Шарм эль Шейха

5 / 5 289 Отзывы
цена$60
Детали тура
Доступно каждый день
Выезд в 01:30 AM
Длительность 22 часа
Бесплатная отмена брони

за 24 часа до начала тура

Бронируйте заранее

Требуется депозит

Основные моменты
  1. Большой сфинкс
  2. Египетские пирамиды
  3. Каирский египетский музей
  4. Великая пирамида Хеопса

Программа тура
Время
Тур
02:00
Трансфер из гостиницы и встреча с группой
02:30
Переезд в Каир займет до 8 часов
07:30
Встреча с гидом и знакомство с программой
09:00
Посещение Каирского музея древнойстей
12:00
Прогулка по Нилу на лодке
13:00
Обед в местном ресторане
14:00
Посещение плато Гизы, пирамид и сфинкса
17:00
Поход по магазинам
18:00
Ночной переезд назад в Шарм эль Шейх
03:00
Трансфер в вашу гостиницу

Описание тура

Групповой тур в Каир на автобусе из Шарм эль Шейха с посещением пирамид, сфинкса, египетского музея древностей и обедом в местном ресторане.

Групповая Экскурсия в Каир на автобусе из Шарм эль Шейха — это отличный вариант бюджетного тура для всех любителей древней истории. Тур начинается рано утром. Мы забираем вас из вашего отеля и перевозим к большому автобусу, где вы присоединяетесь в основной группе.

Экскурсия в Каир на пирамиды занимает целый день и включает ночной переезд. В Каире вы посетите великие пирамиды Гизы, пирамиду Хефрена и Хеопса, Мекерина и маленькие пирамиды цариц. Сможете заглянуть в новые гробницы, открытые недавно для посещений и конечно же, посетите Великого Сфинкса.

Обед в местном ресторане и прогулка по Нилу, поход по магазинам и возвращение в Шарм эль Шейх в ваш отель.


Включено
  • Трансфер в Каир
  • Входные билеты
  • Посещение пирамид и сфинкса
  • Обед в местном ресторане
  • Русскоговорящий гид
  • Напитки в ресторане во время обеда
  • Прогулка на фелюке по Нилу
  • Вход внутрь пирамид и гробниц
  • Чаевые
  • Любые дополнительные мероприятия, не упомянутые в программе

Вам понадобится
  • Паспорт с полной визой Египта и отметкой о дне вашего приезда
  • Сухой завтрак с рецепшен отеля
  • Вода и деньги

Экскурсии в Каир

Экскурсия в Каир на пирамиды

Экскурсия в Каир на самолёте

Продолжительность: 16 дня
Выезд в: 05:00 AM

Цена $200

Сады Антониадиса

Александрия экскурсия на самолете

Продолжительность: 16.5 дня
Выезд в: 05:00 AM

Цена $260

Экскурсия на пирамиды и Сфинкс из Шарм эль Шейха

Тур в Каир 3 дня и экскурсия в Луксор

Продолжительность: 4 день
Выезд в: 05:00 AM

Цена $900

Отзывы

5/5
289 Отзывы
Общее число отзывов о Sharm Club
5 stars
4 stars
3 stars
2 stars
1 stars
Cairo bus tour is fantastic
5 / 5
Finn, Liv , 15 Dec 2015
We were somewhat anxious about the 6 hour busride to Cairo. The bus trip was indeed somewhat long and strenious,both ways. Information was translated to English and Russian. As a foreign language the Russian translation seemed to last 3 times longer than English. That said, now to the positive! The trip on the whole was great!! The tour in the National Museum was informative and the two hours went super quick. The inexpensive extra trip on the Nile is definitely a must! The trip to the Sondos Papyrus boutique was both informative and interesting. And of course the Pyramides and the Sphinx was breathtaking! Simply fabulous! The trip to Crystal Essence boutique was less interesting, but heck these stores basically sponsor a bit of the remarkably cheap tour price! So bearing that in mind, we tolerated the stop! I missed although the opportunity to shop in the Cairo markets of advertised on the one day tour webpage! But at the end of the day we were pretty weary anyway, so the loss was nor too great. Sharif our guide in Cairo was excellent and the service on the bus was good. Tips: Bring a m3p player,(disposable)earplugs, a pillow or something thick and soft to lean up against to make the bus ride as "comfortable" as possible. Toilet paper if you don't want to take the chance at the loo stops Plenty of food for both directions. Reminder that the lunch by the Nile will be your last food stop. We also brought with us water although water was provide on the bus. A napsack for your valuables and water if don't want to leave these things unattended on the bus. Thank you Sharm club for a great and inexpensive tour. We definity reccommend the tour (if you can spare some hours sleep!) We went diving early the next day, so its not that difficult! Do the trip and get some rest later!

Опубликовано: 12 Dec 2018 Отредактировано: 08 Dec 2021